Шумахер и Алонсо игнорируют GPDA.

С учетом начавшегося сегодня Чемпионата мира по футболу самый большой формульный последних двух недель может уйти в тень, тем более, что его основные участники решили, судя по всему, проигнорировать заседание профсоюза пилотов.
Разумеется, пилоты хотят попросить Шумахера рассказать, что случилось 2 недели назад в повороте Раскасс.
«Я не собираюсь просить прощения, – заявил Шумахер уже в тот момент, когда стало известно, что он вряд ли на нее пойдет, так как в это время начнется первый матч Чемпионата мира между Германией и Коста-Рикой.
Основной конкурент Шумахера в борьбе за титул – Фернандо Алонсо – заявил, что он не пойдет на совещание пилотов. «Это мне неинтересно, – прокомментировал Фернандо. – Я попрошу Джанкарло рассказать мне об этом».
Дэвид Култхард подтвердил, что пилоты намерены проголосовать за отставку Шумахера с поста сопредседателя GPDA, но при этом могут столкнуться с отсутствием кворума.

Всякие похожести в тему:

  1. Алонсо ответил на наезд Шумахера.
  2. Флавио Бриаторе: Алонсо – следующий Шумахер
  3. Росси вызывает Алонсо на скоростную дуэль
  4. Алонсо не фанат Монако.
  5. Шумахер еще не определился со своим будущем. Остальные на паузе