Деннис по-прежнему связывает свое будущее с McLaren

Рон Деннис по-прежнему связывает свое будущее с , команда опровергла сообщения о его уходе из гонок в конце этого сезона.

Немецкий Auto Motor Und Sport сообщил на этой неделе, что Деннис, возможно, подумывает об отставке в конце года, если команда добьется желаемого, выиграв чемпионат.

Журнал также утверждал, что Деннис столь сильно хочет добыть титул, который позволит ему уйти, что команда сосредоточилась на работе с машиной этого года в ущерб следующему сезону.

Но представитель McLaren опроверг спекуляции о будущем Денниса, заявив, что планы главы команды неизменны и предположения о переброске всех сил на 2008 год неверны.

«В недавних публикациях высказано предположение, что Рон хочет отойти от дел, или покинет команду в случае выигрыша чемпионата. Все это основано на устаревшей информации», – сообщил представитель команды.

«Рон дал понять, что он не принял никакого решения о том, когда он уйдет и при каких обстоятельствах. Интересы Денниса и команды прежние – выиграть все гонки, в которых они участвуют. Это относится к сезону-2008 и всем последующим».

«Мы продолжаем работать над машиной 2009 г. в прежних объемах. В тоже время мы непрерывно улучшаем и наш автомобиль этого года, гонку за гонкой, тест за тестом, как обычно».

Источник: autospot.com
Перевод: S. Zh.

Всякие похожести в тему:

  1. Алекс Вурц связывает свое будущее с Шумахером
  2. Рон Деннис решил остаться
  3. Рон Деннис вновь подтвердил, что вскоре уйдет на покой
  4. Деннис готов уступить контрольный пакет McLaren
  5. Энтони Хэмилтон примет участие в тестах за рулем McLaren