Вполне возможно, что Кими Райкконен столкнется с необходимостью замены мотора перед следующим Гран-при. Согласно некоторым данным, его двигатель перегрелся во время последней фазу гонки в Австралии.
Согласно некоторым данным, в системе охлаждения Ferrari произошла утечка, что и вызвало перегрев. Главный моторист команды Жиль Симон подтвердил эти слухи, однако заметил, что двигатель не был поврежден, и его замена не потребуется.
Под Кими даже трактор сгорит.Где-то, перед гонкой, я тоже высказывался ,что Кимка спалит двигун во втором повороте.И оченно был удивлен фактом доезда до финиша.Правда теперь всё встает на свои места.Даже очень надежный движок умудрился подпалить.А на счёт радиатора ещё вопрос.В прошлом году в Монако «загорелся обтекатель»?
Посморим, что будет с двиглом после этого уик-энда….в макак он еще и подвеску бывало уделывал :)